Среда, 2024-09-25, 9:31 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Бред..... - Форум клана Fallen Angels | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrator, Gomer  
Бред.....
КОКАДата: Пятница, 2007-02-09, 0:11 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Избранные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поняла всю суть Хаддана......это просто сиди целыми днями и копай, копай, копай, копай т.к. я шахтёр.....всё больше ничего. Прям бред какойто...играть стало практически невозможно....Складывается такое ощущение что в Хадде копаешь чтобы жить а не живёшь чтоб копать. А самым нубам которые только зарегились что делать??? Срузу в шахту или травником идти чтоб себе на бодрость хоть какуюто копить, я уже неговорю про комплекты. Я совершенно непонимаю админов(продажные Уро.... и многое др.).....любой кто сейчас зарегится в Хадде и посмотрит как тут надо крутиться так сразу же отошлёт его куда подальше!!!! Никакого толку играть с малым уровнем, тем более с самого начала. И что, теперь никто регится небудет....в Хаддане сидит от силы человек 1000....и что, им потихоньку надоест всё это ДЕРЬ.. и будут уходить и наша всеми любимая игра станет самой отстойной из ON-Line игр. Админы добьются своего и останутся с фигом в полной клоаке!!!!! Вот тогда я буду очень рада!!!! tongue

Да забыла отпишите плиз своё мнение по этому поводу!!!!


Не бойся делать того чего не умееш ... помни - ковчег
построил любетель, профисионалы построили "Титаник"


Сообщение отредактировал КОКА - Пятница, 2007-02-09, 0:17 AM
 
ПсихДата: Пятница, 2007-02-09, 0:21 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Избранные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ты полностью права!!! но об этом уже много раз говорилось...щас как говорит нищий у фонтана обещают новых локаций натворить)) хотелось бы что бы это произошло поскорее и не оказалось очередным бредом для выманивания денег у игроков!!)
а вообще я например уже просто не знаю чем заняться...даже профу менял только от того что шахта остачертела!! хаддан уже стал совершенно скучным...а жаль...
 
MrVINTДата: Четверг, 2007-02-15, 11:18 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, шахта, как бы её не урезали, до сих пор остаётся халявой... я незнаю как там другие профы, не пробовал?!?!? мне кажется что проблема сотоит, что Админы не правильнно расчитали, вознаграждение за лвл, а с отстальным ужиться можно... ну и ломается шмот сликом быстро...

two million dollars... fuck yoooou...
 
GomerДата: Среда, 2007-02-21, 0:18 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Избранные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как жалко...:(

fuck system
 
СмертоноСДата: Суббота, 2007-03-03, 11:15 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Я со всеми доводами согласен, очень жалко что у админов поставлена цель выбить реала побольше((( писал на форуме неоднократно об этом)) толку нет((
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz